Váchal Josef (Milavče 1884 - 1969 Studeňany)
Ungezwungene Gedanken, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Váchal 19, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Myšlénky uvolněné", Holzschnitt/Papier, 21 x 20,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |